
Детский надувной бассейн Intex 56475 new, 229 х 229 х 66 см
2 868 ₴
- В наличии
- Код: 56475
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
✅ Основные параметры:
- Бренд: Intex
- Страна производитель: Китай
- Тип товара: Детский надувной бассейн
- Серийный номер: Model → на товаре
- Цвет: Синий
- Серия: Swim Center
📐 Сводные характеристики:
- Объем: 0.5 – 1 м³ (990 л при 80% заполнении)
- Размер: ▭ 220 ÷ ▭ 244 см
- Высота: 50÷58 см
🧸 Характеристики:
- Рекомендуемый возраст: 3+
- Тип: Открытый, с ненадувным дном
- Форма: Квадратная
- Материал: Высококачественный винил
- Толщина материала: 0,20 мм
- Количество камер: 2
- Тип подключения: Без выходов для фильтр-насоса
📏 Габариты:
- Заводской размер: 229 х 229 х 66 см
- Фактическая длина: 229 см
- Фактическая ширина: 229 см
- Фактическая высота: 66 см
📦 Комплектация:
- Основной товар: Детский надувной бассейн Intex 56475
- Бонусы в комплекте: Встроенные сиденья, подстаканники
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 990 л |
| Длина | 229 см |
| Ширина | 229 см |
| Высота | 66 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 868 ₴




