
Каркасный бассейн Intex 26706-6, 305 x 99 см (4 г/ч, 3785 л/ч, стремянка, тент, подстилка, набор по уходу)
24 816 ₴
- В наличии
- Код: 26706 - 6
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основная информация
- Бренд: Intex
- Страна производитель: Китай
- Серия: Prism Frame™
- Тип: Каркасный бассейн
- Форма: Круглая
- Цвет наружный: Серый
- Цвет внутренний: Имитация мозаики
- Размер: 305 х 99 см
- Объем (90%): 6 500 л
- Площадь зеркала воды: 73 062 см²
- Время монтажа: до 60 минут (2 человека)
Конструкция
Каркас:
- Система фиксации: литой тройник
- Прогоны: круглой формы
- Стойки: овальной формы
Чаша бассейна:
- Материал стенок: 3-слойное ПВХ, толщина 0.42 мм.
- Материал дна: однослойное ПВХ, толщина 0.20 мм.
- Тип подключения: со штуцерами
Комплектация
- Каркасный бассейн Intex 26706 (305 x 99 см)
- Картриджный фильтр-насос (производительность 3785 л/ч)
- Один сменный картридж типа «А»
- Подключение фильтр-насоса к бассейну с технологией «Гидро-Аэрация»
- Лестница для удобного входа/выхода
- Подстилка под бассейн для защиты дна
- Защитный тент (чехол) для бассейна
- Сливной клапан
- Адаптер для слива воды
- Заглушки для отверстий фильтрации
Преимущества
- Быстрый монтаж
- Усиленная чаша с тремя слоями ПВХ
- Надежная металлическая конструкция
- Комплект включает в себя все необходимые элементы для старта пользования
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 6500 л |
| Диаметр | 305 см |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 305 см |
| Высота | 99 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 24 816 ₴

