
Надувной матрас Intex 58791 «Радужная ракушка», 157 х 127 х 25 см
603 ₴
- В наличии
- Код: 58791
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Основные параметры:
- Бренд: Intex
- Страна производитель: Китай
- Тип товара: Надувной матрас
- Серия: Fashion
- Возрастная категория: 8+
- Количество мест: 1-местный
Дизайн и материалы:
- Принт: Схематические узоры
- Цвет: Желтый, розовый, зеленый
- Тематика: Цветная
- Материал: Высококачественный винил
- Количество камер: 1
- Максимальная нагрузка: 100 кг
Габариты:
- Заводской размер: 157×127×25 см
Обратите внимание: указанные габаритные размеры – предельные значения с учетом декоративных элементов.
Комплектация:
- Основной товар: Надувной матрас Intex 58791 «Радужная ракушка»
- Клапан: Силиконовый клапан
Этот яркий матрас станет отличным дополнением для летнего отдыха у воды, сочетая стильный дизайн и комфорт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество воздушных камер | 1 |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1270 мм |
| Ширина | 1570 мм |
| Высота | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 603 ₴
