
Одноместная надувная лодка Bestway 61136 NE, Kondor 1000 Raft (Hydro Force), 149 х 85 см. 2-х камерная
559 ₴
- Нет в наличии
- Код: 61136 NE
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Основные параметры
- Бренд: Bestway
- Страна производитель: Китай
- Тип товара: Лодка
- Разновидность: Гребная лодка
- Назначение: Для отдыха в бассейне и море (серия «Пляжная»)
- Возрастная группа: 6+
- Цвет: Оранжевый
- Материал: Высококачественный винил
- Толщина материала: 0.30 мм
- Количество мест: 1
- Максимальная нагрузка: 55 кг
- Тип дна: Надувное, конструкция I-Beam™ (однослойный ПВХ)
- Количество воздушных камер: 2
- Клапан: Силиконовый клапан "2 в 1" (артикул: Bestway P11538 BW)
- Сидения: Отсутствует
- Швартовка: Пластиковый крепеж с веревкой на носу
- Включины: 2 стандартных круглых включина
Размеры
- В надутом виде: 149 х 85 см
- В сдутом виде: 156 х 98 см
Комплектация
- Основной товар: Одноместная надувная лодка Bestway 61136 NE
- Артикул лодки: Bestway 61136 NE
- Весла: Не входят в комплект, рекомендуется артикул Bestway 62015
- Насос: Не входит в комплект, рекомендуется артикул Intex 68612
Достоинства:
- Компактный
- Легкий
- Бесшумный
- Плавный ход
- Удобный в транспортировке
🔧 Рекомендуется доукомплектовать насосом и веслами для полного использования лодки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Гребная |
| Длина | 149 см |
| Ширина | 85 см |
| Грузоподъемность | 55 кг |
| Пассажировместимость | 1 |
| Состояние | Новое |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Размер в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 156 см |
| Ширина в сложенном виде | 98 см |
Информация для заказа
- Цена: 559 ₴








