
Детский надувной бассейн Intex 58434 «Пчелка», 127 х 102 х 28 см
491 ₴
- В наличии
- Код: 58434
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Основные параметры:
- Бренд: Intex
- Страна производитель: Китай
- Тип товара: Детский надувной бассейн
- Серия: Baby Pools
- Возрастная категория: 3+
- Форма: Овальный
- Тип: Открытый, с ненадувным дном
Дизайн и материалы:
- Принт: Животные
- Цвет: Синий
- Материал: Высококачественный винил
- Толщина материала: 0.25 мм
Габариты:
- Заводские размеры: 127×102×28 см
- Размер (сводный): ▭ 140 ÷ ▭ 166 см
- Высота (сводная): 20 ÷ 30 см
- Объем при заполнении на 80%: 59 л
Функциональные характеристики:
- Тип подключения: Без выходов для фильтр-насоса
- Клапан для накачки: Силиконовый
- Клапан для слива воды: Отсутствует
Комплектация:
- Основной товар: Детский надувной бассейн Intex 58434 «Пчелка», 127×102×28 см
Бассейн идеально подходит для маленьких детей, обеспечивая безопасное и веселое времяпрепровождение на свежем воздухе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 59 л |
| Длина | 72 см |
| Ширина | 127 см |
| Высота | 28 см |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
Информация для заказа
- Цена: 491 ₴





