
Надувной матрас Bestway 43260 "Кактус", 185 х 155 см
407 ₴
- В наличии
- Код: 43260
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Общая информация:
- Бренд: Bestway
- Страна производитель: Китай
- Тип товара: Матрас
- Серия: Fashion
- Возрастная группа: 8+
Дизайн и материалы:
- Принт: Схематические узоры
- Цвет: Белый
- Материал: Высококачественный винил
Технические характеристики:
- Максимальная нагрузка: 90 кг
- Количество мест: 1-местный
Габариты:
- Размер (заводской): 185 х 155 см
Обратите внимание! Габариты учитывают крайние точки изделия, включая декоративные элементы.
Комплектация:
- Основной товар: Надувной матрас Bestway 43260 «Кактус»
- Клапан: Силиконовый клапан
Стильное решение для летнего отдыха и вечеринок на воде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 1550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 407 ₴







