
Детский надувной бассейн Intex 58435 «Единорог» с навесом, фонтаном, 254 х 132 х 109 см
1 397 ₴
- В наличии
- Код: 58435
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Основные параметры
- Бренд: Intex
- Страна производитель: Китай
- Тип товара: Детский надувной бассейн
- Серия: Spray Pools
- Наружная облицовка: Принт с изображением животных, белый цвет
- Сводные характеристики
- Объем: 0.5 м³
- Размер: ▭ 260 ÷ ▭ 297 см
- Высота: 10÷20 см
Характеристики
- Возраст пользователей: От 2 лет
- Тип: С навесом, с ненадувным дном
- Форма: Овальная
- Материал: Высококачественный винил
- Толщина материала: 0.3 мм
- Количество воздушных камер: 1
- Строительство бассейна: Съемный солнцезащитный навес
- Тип подключения: Без выходов для подключения фильтр-насоса
Габариты
- Заводской размер: 254 х 168 х 102 см
- Длина: 254 см
- Ширина: 132 см
- Высота борта: 18 см
- Фактическая высота: 109 см
- Объем (при заполнении на 80%): 130 л
Конструктивные особенности
- Клапан для накачки: Силиконовый
- Клапан для слива воды: Есть, встроенный сливной клапан
- Фонтан: Встроенный фонтан (может работать при подключении садового шланга)
Комплектация
- Основной товар: Детский надувной бассейн Intex «Единорог» с навесом и фонтаном, 254 х 132 х 109 см
Внимание: В комплекте только бассейн с навесом и фонтаном.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Объем | 130 л |
| Длина | 254 см |
| Ширина | 132 см |
| Высота | 109 см |
| Состояние | Новое |
| Тип дна | Ненадувное |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 1 397 ₴





