
Надувное кресло Intex 68581, 112 см x 109 см x 69 см, зеленое
1 811 ₴
- В наличии
- Код: 68581
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

- Тип товара: Надувное кресло
- Бренд: Intex
- Страна производитель: Китай
- Цвет: Зеленый
- Назначение: Для использования в помещении
- Серия: Air Furniture™
📐 Габариты и емкость
- Габаритный размер: 112×109×69 см
- Количество мест: 1-местный (TWIN)
- Максимальная нагрузка: до 100 кг
- Допустимое отклонение размеров: в пределах нормы производителя
🧵 Материалы и конструкция
- Материал: ПВХ
- Толщина материала: 0.52 мм
- Поверхность: Флокированная (мягкая, приятная на ощупь)
- Внутренняя конструкция:
Система фиксации: вертикально-балковая (продольная)
Технология поддержки: I-Beam™ (однослойная система ПВХ)
📦 Комплектация
- Надувное кресло Intex 68581 (размер: 112×109×69 см, зеленый)
Примечание: Кресло предназначено для комфортного отдыха дома. Обладает приятной на ощупь флокированной поверхностью, а внутренняя поддержка I-Beam™ обеспечивает стабильность и удобство сиденья.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Зелёный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал | ПВХ |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Толщина материала | 0.52 мм |
| Тип | Надувное кресло |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1060 мм |
| Высота | 690 мм |
| Глубина | 1120 мм |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
Информация для заказа
- Цена: 1 811 ₴





