
Набор садовой мебели BICA Nebraska 2, серо-бежевый
19 980 ₴
- В наличии
- Код: 8003723190678
Четырехместный Набор садовой мебели BICA Nebraska 2 в приятном серо-бежевом цвете* предназначен для любого использования — в помещении и на улице, частного или профессионального. Прекрасно подойдет для обустройства открытого пространства – сада, террасы, зоны барбекю, веранды, мероприятий на свежем воздухе, балконной зоны и многое другое. В состав набора входят 2 комфортных кресла, двухместный диван, 4 подушки и стол-ящик.
Благодаря качеству использованных материалов изделие сочетает отличную функциональность и эргономичный дизайн. Диван и кресла оснащены удобной высокой спинкой и комфортными подлокотниками, а журнальный столик с дополнительной функцией хранения будет универсальным решением в вопросе организации вещей, а также справится со своей традиционной функцией как подставка для напитков, закусок или декора. Подушки имеют чехол на молнии, который при необходимости легко снимается и стирается. Этот современный и элегантный комплект является правильным компромиссом для тех, кто хочет крепкий, приятный и долговечный продукт.
Мебель не поддается ржаванию и гниению благодаря неметаллической раме. Материал комплекта включает водонепроницаемую обработку, а также устойчив к УФ-излучению – цвет не выгорает и не тускнеет. Набор садовой мебели BICA Nebraska 2 увлекает изящной отделкой, стилизованной под плетеный ротанг, и прочной и легкой в уходе конструкцией из пластика, обладающей высокой износостойкостью.
Монтаж набора занимает минимум времени и не требует никаких инструментов!
Вся продукция итальянского бренда BICA производится по технологии литья под давлением из полипропилена, подлежащего переработке.
*Реальный цвет товара может несколько отличаться от образцов представленных на сайте в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также, ввиду особенностей материала, оттенок товара может изменяться в зависимости от освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| В комплект входит | Стол, Кресло, Диван |
| Высота с учетом спинки | 79 см |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Количество персон | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | брендовая картонная коробка |
| Комплектация | • кресла – 2 шт • диван 2-местный • подушки – 4 шт • стол-ящик |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Преимущества | • эргономичный дизайн • стилизация поверхности под искусственный ротанг • чехол подушек на молнии • легкая установка • крепкий погодостойкий пластик • не ржавеет и не гниет • легкий в уходе |
| Размер упаковки | 120х75х58 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес с упаковкой | 48 кг |
| Материал набора | полипропилен |
| Максимальная нагрузка на кресло | 110 кг |
| Максимальная нагрузка на стол | 30 кг |
| Размер кресла (ДхШхВ) | 75x57,5x79 см |
| Размер стола (ДхШхВ) | 60x54,5x40,5 см |
| Вес набора | 45 кг |
| Общий объем стола-ящика | 132 л |
| Максимальная нагрузка на диван | 110 кг (на 1 место) |
| Цвет набора | серо-бежевый |
| Высота сиденья кресла | 43 см |
| Цвет подушек | молочный |
| Размер дивана (ДхШхВ) | 131x57,5x79 см |
| Материал подушек | чехол – 100% хлопок; наполнитель – 100% полиуретан |
- Цена: 19 980 ₴







