Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Страна производитель | Италия |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал изготовления | Пластик |
| Наличие колесиков | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.4 кг |
| Высота | 46 см |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 71 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота изделия со спинкой в самом высоком положении | 91 см |
| Высота сиденья | 33 см мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Материал | Полипропилен |
| Преимущества | • 5 положений спинки • стилизация поверхности под искусственный ротанг • удобная транспортировка (2 колесика) • крепкий погодостойкий пластик • не ржавеет и не гниет • легкий в уходе • конструкция подразумевает штабелирование |
| Размер изделия | 190х71х46 см |
| Размер упаковки | 192х73х48 см |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Упаковка | картон |
| Цвет изделия | светло-серый |
Информация для заказа
- Цена: 4 590 ₴










