
Горшок для растений Prosperplast Ryfo Round - зеленый, 4 л
150 ₴
- В наличии
- Код: 5905197382944
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическая круглая форма в сочетании с игривой рельефной поверхностью делают Горшок для растений Prosperplast Ryfo Round, 4 л интересным и элегантным одновременно.
Вертикальные линии, положенные в текстуру изделия, придают ему неординарный вид. Благодаря приятному цвету* хаки и скандинавскому стилю Горшок для растений Prosperplast Ryfo Round, 4 л разбавит монотонность любого пространства и вместе с высаженным растением придаст особого уюта.
*Реальный цвет товара может несколько отличаться от образцов представленных на сайте в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также, учитывая особенности материала, оттенок товара может меняться в зависимости от освещения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Горшок |
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Установка | Настольная, Балконная, Напольная |
| Материал | Пластик |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Хаки |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 195 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Объем | 4 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | картон |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Преимущества | • стильная внешняя рельефная структура поверхности • легко моется • для помещений и двора |
| Размер упаковки | 21х21х18 см |
| Гарантия | 14 календ. дн. |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴

