Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NeRest |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.25 кг |
| Высота сиденья стула | 380 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина стула | 350 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул без спинки |
| Ширина стула | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас | Ø 16 мм сталь с полимерным напылением (0,8 мм) |
| Материал сиденья стула | Оксфорд 600D+ПВХ |
| Преимущества | • складная конструкция • компактность и комфортный вес • удобное хранение и транспортировка • износостойкие материалы • легкость в уходе |
| Размер в сложенном виде | 47х35х4 см |
| Размер изделия (ШхГхВ) | 29х35х39 см |
| Размер сиденья (ШхГ) | 28х29 см |
| Размер упаковки | 48х36х5 см |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Упаковка | п/э пакет |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴



