
Изотермический контейнер Adriatic 24 л, синий с оранжевым
1 350 ₴
- В наличии
- Код: 8002936750020
Удобный и вместительный Изотермический контейнер Adriatic 24 л в приятном сочетании синего и оранжевого цветов* изготовлен из ударопрочного пластика, не содержащего в своем составе бисфенол А и других вредных веществ. Термобокс отлично подойдет для пикника, выезда на дачу, путешествия, пляжного отдыха, кемпинга и в других случаях, когда необходимо длительное сохранение продуктов/лекарств холодными или теплыми.
Термоизоляция обеспечивается за счет цельного полистирола в корпусе, повторяющего форму контейнера без разрывов. Термобокс предназначен для сохранения температурного режима до 11 часов (с применением аккумуляторов температуры). Изотермический контейнер Adriatic 24 л безопасен для здоровья и окружающей среды.
Для оптимальной эффективности рекомендуется использовать минимум 400 граммов аккумуляторов температуры на 10 л изотермического изделия.
*Реальный цвет товара может несколько отличаться от образцов представленных на сайте в зависимости от технических настроек Вашего экрана, а также, учитывая особенности материала, оттенок товара может меняться в зависимости от освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adriatic |
| Тип | Термобокс |
| Объем | 24 л |
| Время сохранения температуры | 11 час |
| Вес | 1700 г |
| Особенности термосумки | Влагозащита, Герметическая подкладка |
| Цвет | Синий |
| Материал | Пластик |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 23.6 см |
| Высота | 37.5 см |
| Глубина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | картон |
| Страна регистрации бренда | Италия |
| Преимущества | • ударопрочный материал не содержит бисфенол А (BPA) и другие вредные вещества • эргономичная ручка с механизмом фиксации крышки • безопасен для здоровья и окружающей среды |
| Размер упаковки | 41х24х39 см |
| Гарантия | 14 календ. дн. |
| Вместимость | • 36 бутылок объемом 0,33 л; • 8 шт – 1,5 л; • 6 шт – 2 л; |
| Сохранение температурного режима | до 11 часов (с аккумуляторами холода) |
| Цвет изделия | синий с оранжевым |
| Материал изделия | ударопрочный пластик, термоизоляция – сплошной слой полистирола в корпусе без швов |
| Размер внутренний (ДхШхВ) | 33,5х17х33 см |
| Размер наружный (ДхШхВ) | 40х23,6х37,5 см |
- Цена: 1 350 ₴




