Зимові санки BULLET, сині УЦІНКА
2 145 ₴
- В наличии
- Код: 5905197190808SALE
Зимові санки BULLET, сині УЦІНКАВ наличии
2 145 ₴
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 23 см |
| Длина | 102.5 см |
| Масса | 2.6 кг |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия мес. | 3 |
| Макс. нагрузка | 80 кг. |
| Материал | корпус - пластик и металлические полозья |
| Материал санок | Пластиковые |
| Оснащение | Спинка |
| Размеры упаковки (ДхШхВ) | 103х40х23 см |
| Тип | пластиковые санки |
| Тип санок | Санки |
| Упаковка | п/э пакет |
Информация для заказа
- Цена: 2 145 ₴
