-13%

Шнур сетевой ПВС 10 м вилка вилка для генератора усиленный 3х2,5 мм²
1 500 ₴
1 299 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетевой шнур "Вилка-Вилка" для подключения электроприборов
Сетевой шнур типа "вилка-вилка" предназначен для подключения электрических приборов от генератора или других источников питания.
- Тип подключения: с заземлением
- Надежность: каучуковые вилки обеспечивают прочное и долговечное соединение.
- Применение: идеально подходит для использования в условиях, где необходима мобильность и быстрое подключение.
Этот кабель станет надежным ассистентом в бытовых и профессиональных задачках.
| Тип | Вилка-вилка |
| Длина | 10 м |
| Сечение | 3х2,5 мм² |
| Напряжение | 220 В |
| Сила тока | 16 А |
| Максимальная мощность | 5 кВт |
| Производитель | ПВС |
| Цвет шнура | Черный |
| Цвет вилок | Черный |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Заземление | Да |
| Мощность нагрузки | 5000 Вт |
| Сечение жил | 2.5 кв.мм |
| Тип удлинителя | Удлинитель |
| Входная вилка | ЕURO |
| Длина шнура | 10 м |
| Длина провода | 10 м |
| Количество жил | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 299 ₴




