
Каркасный бассейн Intex 28272, 300 х 200 х 75 см
5 888 ₴
- В наличии
- Код: 28272
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Основная информация
- Тип товара: каркасный бассейн
- Бренд: Intex
- Серия: Small Frame™
- Страна производитель: Китай
- Форма: прямоугольная
- Цвет наружный: синий
- Цвет внутренний: имитация мозаики-сот
Характеристики
- Размер (заводской): 300×200×75 см
- Габариты после установки: 361×259×75 см.
- Размер зоны для купания: 300×200×67 см
- Объем (до 90% заполнения): 3 834 л
- Площадь зеркала воды: 60 000 см²
- Время монтажа: около 30 минут одним лицом
- Объем (сводный): 3 – 5 м³
- Размер (сводный): ▭ 300 ÷ ▭ 333 см
- Высота (сводная): 75 ÷ 84 см
Конструкция
Каркас:
- литые уголки под штифты
- прогоны и стойки круглой формы
Чаша:
- 3-слойный армированный ПВХ
- толщина стенок: 0.42 мм
- толщина дна: 0.32 мм
- соединение: через штуцеры
Встроенный сливной клапан
Возможность подключения фильтр-насоса (штуцера в чаше)
Комплектация
- Каркасный бассейн Intex 28272 (300×200×75 см)
- Чаша бассейна
- Каркас (прогоны, стойки, уголки)
- Инструкция от производителя (в бумажном виде, в упаковке)
- Сливной клапан
- Адаптер для слива воды
- Заглушки к отверстиям под фильтрацию
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Объем | 3834 л |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 75 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 5 888 ₴









