
Каркасный бассейн Intex 26788, 400 x 200 x 100 см (2006 л/ч, лестница)
26 273 ₴
- В наличии
- Код: 26788

Основная информация
-
Тип товара: каркасный бассейн
-
Серия: Prism Frame™
-
Бренд: Intex
-
Страна производитель: Китай
-
Внешняя отделка: серая
-
Внутреннее покрытие: имитация мозаики
-
Форма: прямоугольная
Технические характеристики
-
Объём (при заполнении на 90%): 6 836 л
-
Фактический размер чаши: 400 x 200 x 92 см
-
Габаритный размер: 460 x 260 x 100 см
-
Высота бассейна: 100 см
-
Площадь: 80 000 см²
-
Время монтажа: около 60 минут (2 человека)
-
Каркас: круглые прогоны и стойки с фиксацией на уголках
-
Материал чаши: трёхслойный ПВХ (стенки — 0.42 мм, дно — 0.32 мм с армированием)
-
Подключение: со штуцерами
Комплектация
-
Каркасный бассейн Intex 26788, 400 x 200 x 100 см
-
Каркас
-
Чаша
-
Картриджный насос с производительностью 2006 л/ч
-
Один сменный картридж типа «A» (в комплекте с насосом)
-
Форсунки с хомутами для подключения фильтрации
-
Встроенный сливной клапан
-
Адаптер для слива воды
-
Заглушки к выходам под фильтрацию
-
Кабель питания с евро-вилкой
-
Печатная инструкция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 6836 л |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 200 см |
| Высота | 100 см |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
- Цена: 26 273 ₴








