
Каркасный бассейн Intex 26716 366 x 99 см (2006 л/час, стремянка)
14 344 ₴
- В наличии
- Код: 26716
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Основные характеристики
- Бренд: Intex
- Страна производитель: Китай
- Серия: Prism Frame™ BIG
- Тип: Каркасный бассейн
- Форма: Круглая
- Цвет (наружный): Серый
- Цвет (внутренний): Имитация плитки «мозаика»
- Серийный номер: PF G01 21 R0
- Время монтажа: ~60 минут (2 человека)
Размеры и объем
- Заводской размер: 366 x 99 см
- Фактическая высота (до уровня воды): 91 см
- Объем (90% заполнение): 8592 л
- Площадь зеркала воды: 105 209 см²
- Сводный объем: 5 – 13 м³
- Сводная высота: 91 – 99 см
Материалы и конструкция
Каркас: Литые тройники, прогоны круглой формы, стойки овальной формы.
Материал чаши:
- Стены: 0.42 мм, 3-слойное ПВХ
- Дно: 0.20 мм, однослойное ПВХ
Тип подключения: Штуцеры
Преимущества
- ✅ Надежная конструкция с литыми соединениями
- ✅ Качественная 3-слойная чаша из ПВХ
- ✅ Простой монтаж за 1 час
- ✅ Насос в комплекте для фильтрации воды
- ✅ Лестница для удобного входа/выхода
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 8592 л |
| Диаметр | 366 см |
| Длина | 366 см |
| Ширина | 366 см |
| Высота | 99 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 14 344 ₴


