
Каркасный бассейн Intex 26374, 975 х 488 х 132 см (10 500 л/ч, стремянка, тент, подстилка)
104 852 ₴
- В наличии
- Код: 26374
+380 (67) 751-87-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные характеристики
- Бренд: Intex
- Страна производитель: Китай
- Серия: Ultra XTR™ BIG
- Тип: Каркасный бассейн
- Форма: Прямоугольная
- Цвет наружный: Серый
- Цвет внутренний: Имитация плитки под мозаику
- Артикул-аналог: 28372
- Серийный номер: model – см. раздел на товаре
Габариты
- Заводской размер: 975 х 488 х 132 см
- Размер после установки: 1035 х 548 х 132 см
- Фактическая зона для купания: 975 х 488 х 120 см
- Фактический объем (до 90%): 54 368 л
- Фактическая площадь зеркала: 475 800 см²
- Время монтажа: 120 мин (2 человека)
- Конструкция
- Каркас:
- Система фиксации: уголок на защелках
- Прогоны: круглые
- Стойки: овальные
Чаша:
- Материал: 3-слойный ПВХ, толщина 0.62 мм (стены и днище)
- Подключение: с отверстиями
✅ Преимущества
- Крепкий каркас с защитным покрытием
- Быстрая установка за 2 часа
- Высокопроизводительная фильтрация
- Просторное место для купания целой семьи
- Расширенная возможность автоматизации ухода
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Объем | 54368 л |
| Длина | 975 см |
| Ширина | 488 см |
| Высота | 132 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 104 852 ₴




